среда, 29 октября 2008 г.

Девушка лучшего друга

Девушка лучшего друга

Создателям фильма пришла в голову отличная мысль взять за основу комедии фильм «Как отделаться от парня за 10 дней» и своеобразно «вывернуть наизнанку». В первом случае Кейт Хадсон выступала в роли плохой девочки, доводя парня до сумасшествия, и в итоге попала в свою же ловушку. Теперь же именно над ней будет ставиться эксперимент. Итак, давайте посмотрим, что получилось у создателей фильма…

Обаятельный и привлекательный, Тэнк (Дэйн Кук) всегда пользовался успехом у женщин, и вот однажды в голову ему пришла идея как на этом он без труда может заработать неплохие деньги. А задумал он следующее: встречаться с девушками и вести себя с ними настолько неприглядно и вызывающе, чтобы те как можно быстрее сбегали от него к своим бывшим возлюбленным (не таким, конечно, красавчикам, но всё же правильным), которые, между прочим, и спонсировали подобные встречи. И всё бы у Тэнка было хорошо, не попроси у него помощи в подобных делах его лучший друг Дастин (Джейсон Биггз), который потерял Алексис (Кейт Хадсон) – девушку своей мечты. Но, конечно же, всё оборачивается самым необычным образом: странное поведение Тэнка не отталкивает, а скорее привлекает Алексис. И перед Тэнком встаёт выбор: дружба или любовь? А возможно ли сохранить и то, и другое? Посмотрим…

Кейт Хадсон, прочно занявшая нишу романтической героини, и на этот раз как нельзя лучше исполнила свою роль, а голубые глаза и золотые кудри отлично дополнили образ девушки-мечты. Дэйн Кук же актёр малоизвестный и фильм «Девушка лучшего друга» для него, пожалуй, самая значительная на данный момент роль. В картине он предстал в качестве настоящего мачо XXI века, образ которого был создан не без помощи команды опытных костюмеров и стилистов. Лёгкая небритость, кожаный прикид и небрежная причёска – это и есть портрет идеального мужчины, который создатели фильма представили на суд женской половины человечества. Очень хорош и Джейсон Биггз воплотившийся в образе вечно прилизанного зануды-неудачника, который постоянно страдает от неразделённой любви.

Очаровательная героиня, великолепный и неподражаемый герой, жених-наудачник, который остался ни с чем – это, по сути, сюжет большей части американских комедий. И если такая история нравиться зрителям – пусть живёт, но ведь важнее всего не что, а как преподнести и, поверьте, что в этом плане, «Девушке лучшего друга» есть чем вас удивить!

Обсудить а форуме >>>>>

Комментариев нет:

Хоум
Идея. Идеи Малого Бизнеса

Архив блога